Игры - 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры - 2019 » Игры » 26 февраля - релиз DK Online в Стиме


26 февраля - релиз DK Online в Стиме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://store.steampowered.com/app/781030/DK_Online/

Что там - DK Online (Dragon Knight Online) это довольно старая корейская ММО, в своё время была прямым конкурентом Lineage 2 в Корее. На западе издавалась сильно позже, богомерзкой Аерией (издатель), которые выпустили неканоничную версию и вообще зафейлили релиз.

Сейчас сами корейцы перевели игру на английский и завтра релизят в Стиме.

Почему стоит ворваться:

Открытый мир с фри пвп
ВЫБОРЫ вместо олимпиады. Кто играл в РФО - тем не надо рассказывать какая это фановая система))Я так понимаю что выборы идут по классу, т.е. от каждого класса 1 герой назначается лордом замка, и 1 выбирается общенародным голосованием. С плюшками и всеми делами. Пока не вникал особо в эту систему, но звучит интересно.
Система ПК с кармой, карму мыть долго и с ПК идет дроп вещей, НО - если на тебя когда ты ПК нападает другой игрок, и ты его сливаешь, то карма не увеличивается, т.е. ПК может легально защищаться.
Еженедельные осады и (вроде как) ворлдбоссы. Контент для кланов и эндгейма в целом есть тут в изобилии.
Старая добрая прокачка на мобах с элементами квестов (примерно как в Аионе по ощущениям с CBT)
Не менее старый добрый трейд "на попке гномкой". Да-да никакого аукциона
Нет издателя - сами разрабы ведут игру, поэтому есть надежда на то что не забросят и будут поддерживать.
Пацаны-корейцы говорят что в игре есть какой-то свой лор и вообще далеко не привычный для азиатских ММО идиотизм. Но я думаю, история и диалоги там примерно уровня того же Lineage 2, не выше.

Почему возможно не стоит:
ФТП. Разрабы обещали слушать фидбек с CBT и не особо жестить с донат магазином. Но все мы знаем цену этим обещаниям...
Богомерзкие банки. Да, как в БДО, ПвП основано на банках с откатом в пару сек которые постоянно нужно жрать.
Стим по идее должен дать онлайн игре, но что-то разрабы особо не спешат пиарить игру. Посмотрим - если онлайна будет норм на старте, то будет интересно. Если придут только беженцы с серверов Аерии и пара рандомов - не айс.
Где почитать про игру в деталях?
Вики по игре:
https://dkonline.fandom.com/wiki/Dra...ts_Online_Wiki

Сам я точно буду стартовать, останусь ли на долгий срок - будем посмотреть. Но на фоне современного треша эта игра выглядит как глоток свежего воздуха для олдфага :)
__________________
"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown

0

2

ЧТО там с классами? Есть ли суммонеры, некроманты? Кто есть, кого лучше взять для фарма и т.д.?

0

3

какой-то старый корейский гриндан откопали)
__________________

Дата старта перенесена на 26 февраля. Пост в Стиме:

Отредактировано Dortmand (2019-06-09 18:43:10)

0

4

https://steamcommunity.com/app/78103...8072824647554/
__________________
"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown

0


Вы здесь » Игры - 2019 » Игры » 26 февраля - релиз DK Online в Стиме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно