Игры - 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры - 2019 » Witcher 3: Wild Hunt, the » Не сохраняется игра.


Не сохраняется игра.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В общем, дело такое: включил я игру, сижу играю где-то на протяжение 6 часов и тут вдруг накосячив решаю перезагрузить, а тут бац - обнаруживаю, что игра почему-то не сохранилась, хотя я сохранялся до этого раз 30. Столько прогресса потерял, блин... Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Если да, то как её решить?

Если при быстром сохранении пишет: сейчас нельзя сохраниться, то это баг у самого такое было, просто загрузи последнее автоматическое сохранение.
ответить

Отредактировано Dortmand (2019-06-09 19:02:36)

0

2

Проверил везде как и у вас все галочки стоят и все они серые. Не стоит галочка во всем ряду только на "особое разрешения" и во всех трех группах так . Про-бывал снять галочку "только для чтения" после запуска игры или перезапуска компа галочка заново стоит на своем месте. Думаю поставить винду заново но без обновлений если конечно ничего не поможет.

0

3

Схожая проблема. Ведьмак 3 v. 1.31. Наиграл 100 часов и тут перестал появляться листочек справа на экране при сохранении., естественно как и сейвы. В свойствах папки Документы\Wicher3 не получается убрать галочку только чтение, из за чего игра не может внести изменения в подпапку с сейвами. Пытался както изменить ситуацию своими не дюжими познаниями в мудреном Win10 - нихрена. И тут увидел внизу слева сообщение о том что "Управление и доступ к папкам заблокированы" встроенным GUARDом винды. Кликнул туда, открылось окно, показал путь к exeшнику ведьмака и воаля - пошла сейвиться.

0

4

тоже самое на том же месте поле того как ярл уходит

0


Вы здесь » Игры - 2019 » Witcher 3: Wild Hunt, the » Не сохраняется игра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно