Игры - 2019

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игры - 2019 » Witcher 3: Wild Hunt, the » Не работает геймпад XBox One


Не работает геймпад XBox One

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

риобрёл себе геймпад XBox One для Windows, в Skyrim и Alan Wake всё работает идеально, просто подключил и всё пашет как надо, Witcher 3 не реагирует совсем, не отзывается ни одна кнопка.
Система Windows 10, игры все лицензионные в Steam, дрова на джой установлены, проверил в диспетчере устройств, в настройках игры ничего про "включить управление джойстиком" не нашёл.

Может кто сталкивался с такой проблемой? Купил его в основном ради ведьмака, хочу перепройти пока не вышло Кровь и Вино а тут такая засада.

0

2

Ну у меня геймпад от 360, тоже Ведьмак его не видел, установил X360 Controller Emulator и все четко заработало :)

Бывает такое в ряде игр, если беспроводной модуль сначала было одном usb порту, а затем его переставили в другой. Что бы все исправить надо удалить устройство и драйвера из системы, и по новой установить.

Отредактировано Dortmand (2019-06-09 19:04:42)

0

3

Не знаю еще летом купил джой от XOne и все нормально работает и вообще ахуенно заточено управление, особенно с таким удобным геймпадом

0

4

Помоему ты несешь какую-то дичь... Геймпад от коробки определяется виндой автоматом, без дров и уж тем более, без ЭМУЛЯТОРОВ
У меня проводной от 360, и все прекрасно работает в любой игре, то же самое и с беспроводным, дрова на ресивер ставить не нужно

0

5

как бы без драйверов ничего работать не будет если что, а вот драйвера для боксовского геймпада просто уже изначально есть в системе и по этому устанавливать их не надо, а вот у человека, который создал эту тему, косяк с ними, видимо у него пиратка винды "сборка" кривая, из-за чего драйвера и не видят геймпад, и когда такая проблема, нужно самому их скачать и переустановить.
P.S. для тех кто извращается эмулем для боксовского геймпада имея боксовский геймпад, переустановить драйвера для него, в 99% помогает.

0


Вы здесь » Игры - 2019 » Witcher 3: Wild Hunt, the » Не работает геймпад XBox One


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно